Take a fresh look at your lifestyle.

Эффективная раскрутка сайтов от «Site Ok» — 3 вида отчетов о проделанной работе, которые мы присылаем своим клиентам

0 249

Создавая сайт, который будет презентовать деятельность вашей компании, а также увеличивать количество заказов, необходимо обращать внимание на многочисленные аспекты и характеристики проекта. Уже на этапе разработки проекта необходимо закладывать бюджет на раскрутку.

Дальнейшее продвижение необходимо, если вы хотите видеть проект успешным, прибыльным. Однако, продвижение может быть разным. Некоторые SEO компании используют недостаточно эффективные и безопасные способы, которые, в конечном итоге, не дают обещанного результата.

Крайне важно выбрать надежную и проверенную организацию, которая предложит грамотную и эффективную стратегию, в соответствии с которой будут выполняться дальнейшие действия. Агентство комплексного интернет-маркетинга «Site Ok» всегда к вашим услугам.

На сегодняшний день, наша компания является одной из самых популярных и востребованных в сфере SEO продвижения. Мы используем самые эффективные способы раскрутки, гарантируя вам достижение поставленных целей, без каких-либо рисков.

Как быстро можно достичь результата и какие отчеты о проделанной работе предоставляет компания «Site Ok»

Сроки варьируются от 6 до 9 месяцев. Получить мгновенный результат от раскрутки невозможно. Это достаточно сложная работа, которая подразумевает под собой целый комплекс мер. Только в результате поэтапного выполнения поставленных задач можно говорить о расположении сайта в ТОП-10 поисковиков.

раскрутка сайта от site-ok.ua

Первым результатом, полученным в ходе сотрудничества сайтов, является оптимизация портала под ключевые слова. Для этого используются низкочастотные, среднечастотные, а также высокочастотные ключевые слова.

Ежемесячно наш клиент получает три вида отчета:

  1. Сравнительный — здесь отображается трафик из органического поиска в Google и Яндекс (до и после).

  2. Полный — о позициях ключевых слов в ТОП-30, ТОП-10, ТОП-5 и ТОП-3 (до и после).

  3. Отчёт о расставленных ссылках с других сайтов на ваш.

Если вам кажется, что эффективная и безопасная раскрутка сайта от site-ok.ua — это дорого, то вы ошибаетесь!

Мы предлагаем вам разумные цены и выгодные условия сотрудничества. Вниманию клиента будут предложено несколько пакетов услуг. Выбирайте подходящий для себя, ориентируясь на действующие позиции сайта, рекомендации наших специалистов, а также собственные финансовые возможности.

Мы предоставим вам профессиональные консультации, благодаря которым вы сможете найти оптимальное решение для раскрутки своей компании — по цене, по исполнительным срокам, по достигаемому результату и т. д.

Залиште відповідь

Ваша електронна адреса не буде опублікований.