Take a fresh look at your lifestyle.

Покупайте и продавайте биткойны с биржей EXMO

0 33

EXMO — это биржевая платформа, которая позволяет пользователям совершать транзакции в выбранных криптовалютах (включая биткойн, лайткойн, эфириум, Zcash или Monero). Стоит отметить, что этот сайт не продает и не покупает и никак не влияет на обменные курсы. Платформа является лишь удобным мостом между пользователем и рынком, принимая наличные и криптовалютные активы от пользователей, а затем позволяя им совершать торговые операции со средствами, которые они добавили на свои кошельки. Другими словами, EXMO позволяет покупать/продавать/обменять криптовалюту и фиатные деньги.

ЭКСМО – почему оно того стоит?

Эксмо биржа выделяется на рынке рядом интересных особенностей. Первый и чрезвычайно важный из них — простота использования и эксплуатации. Регистрация на сайте и полная активация аккаунта всего в несколько кликов. Во-первых, вам нужно создать новую учетную запись пользователя, предоставив некоторые основные данные. Затем вы можете внести средства на свой счет одним из способов, перечисленных на вкладке «Кошелек».

После внесения средств на личный счет вы можете покупать и продавать критическую валюту в обычном или расширенном режимах торговли. Криптовалютная платформа EXMO автоматически находит наиболее оптимальные предложения и отображает все сделки на главной странице и в главной панели личного кабинета.

Простота использования — это одно, но безопасность — это вопрос, имеющий особое значение для большинства пользователей. Все средства пользователей хранятся на цифровых кошельках, которые можно зашифровать прямо в клиенте. Конечно, сама биржевая площадка не способна гарантировать 100% безопасность данных, собираемых на компьютерах пользователей, поэтому владелец сайта рекомендует использовать для хранения криптовалют только официальный кошелек, использовать проверенное антивирусное ПО, использовать сложные пароли и следить за тем, чтобы один, кроме пользователя, имеет доступ к устройству, где хранятся средства и пароли.

С точки зрения как безопасности, так и самого процесса обслуживания, также стоит упомянуть техническую поддержку, которая доступна на платформе в режиме 24/7. Пользователи могут выбрать как возможность создания традиционного «тикета» и подачи обычного запроса, так и онлайн-чат, в котором вам будет помогать консультант.

В отличие от многих других бирж, платформа EXMO предлагает возможность торговли сорока валютными парами. Стоит добавить, что EXMO взимает относительно небольшой процент (0,2%) с суммы каждой транзакции между пользователями в качестве комиссии.

Более того, EXMO позволяет своим пользователям осуществлять алгоритмическую торговлю с использованием специальных роботов. Для этой цели производитель платформы предоставляет API, который можно использовать четырьмя различными способами (общедоступный API, API с проверкой подлинности, API Excode и API кошелька).

Залиште відповідь

Ваша електронна адреса не буде опублікований.